16.07.2011 Барселона: первое место в рейтинге лучших городов для мужского отдыха

На днях западные СМИ опубликовали составленный ими рейтинг 29 городов, которые обязательно надо посетить представителям сильного пола в 2011 году. Также, кроме общего рейтинга, еще определялись и лучшие города в таких категориях, как «ночная жизнь», «путешествия», «еда» и так далее.

Согласно опубликованному рейтингу, первое место заняла Барселона – она набрала 85,1 балла. Больше всего баллов город набрал в категории «спорт и путешествия». На втором месте – Буэнос-Айрес с 84,8 баллами, а на третьем месте – Майами, у него 84,2 балла.

А вот для любителей ночной жизни настоятельно рекомендуют посетить Тель-Авив – именно этот горд получил самую высшую оценку в 10 баллов – в категории «ночная жизнь для мужчин». Но вот в общем списке Тель-Авив занял только 13-е место, набрав при этом 78,4 балла – сюда вошли «хорошая погода», «красивые женщины», «история», «качество пищи», «уровень отелей» и многие другие достоинства.

Также в десятку самых желанных для мужчин городов мира вошли Нью-Йорк, победив в категории «еда», Лондон – фавориты – «еда» и «история», Сеул – выиграв в «тусовке», Париж, так же как и Лондон лучший в категориях «еда» и «история». А замыкают десятку Мельбурн, Бангкок и Лас-Вегас.

Все новости >>>

2008-2024 © При копировании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.spaingrad.com
Администратор ресурса не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

Для связи по сайту вы можете использовать нашу группу Вконтакте - Города Испании или написать мне: irene@spaingrad.com


Rambler's Top100


На главную
Меню