18.03.2012 Выставка «Титаник» открылась в Испании

В испанском городе Мерида открылась оригинальная экспозиция, посвященная легендарному затонувшему пассажирскому лайнеру «Титаник».

На этой выставке будут представлены более 150 оригинальных предметов с «Титаника». Ранее эти вещи еще никогда не выставлялись в Испании. Среди экспонатов этой выставки есть и официальный список всех пассажиров того злополучного рейса, а также бортжурнал, столовая посуда, фотографии, книги и открытки, которые были в свое время подняты с корабля, который находится на глубине 4 тысячи метров.

Выставку будет открыта ежедневно с 10:00 до 15:00, а также с 17:00 до 21:30. Но следует учитывать, что за 1,5 часа до закрытия вход будет закрываться. Стоимость билета на выставку стоит всего 10 евро, льготный – 8 евро. Билеты на посещение выставки можно приобрести на сайте Тitanic.eu.

Данную экспозицию организовал фонд «Титаник», это передвижная выставка, которая проходит в самых разных городах по всему миру. Сразу же после города Мериды эта экспозиция поедет в Морской музей Барселоны – здесь она будет проводиться до 20 сентября.

Все новости >>>

2008-2024 © При копировании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.spaingrad.com
Администратор ресурса не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

Для связи по сайту вы можете использовать нашу группу Вконтакте - Города Испании или написать мне: irene@spaingrad.com


Rambler's Top100


На главную
Меню