22.11.2011 В Испании можно заключить брак, взяв в свидетели… акул!

Как известно, испанцы довольно часто любят проводить свадебные церемонии в аквариуме города Пальма-де-Майорка. Здесь практикуется свадьбы под водой, да еще и в окружении настоящих акул.

Palma Aquarium, аквариум Пальма-де-Майорки, известен тем, что здесь содержится одна из самых крупных и самых лучших коллекций кораллов в мире. А еще тут посетители могут провести свадебную церемонию в одном из своих многочисленных залах.

Многим, конечно, это покажется странным, но Palma Aquarium – это, действительно, излюбленное место молодоженов Майорки, так как здесь многие предпочитают отмечать самое важное событие в жизни влюбленных.

Общая площадь просторных залов равняется 12 тысячам м2 – это довольно многофункциональные помещения, они рассчитанные на 120, 140 и 1200 приглашенных. Тут есть эксклюзивные зоны – самый глубокий в Европе аквариум с акулами Gran Azul или вот комната, интерьер у которой воспроизводит джунгли Амазонки. Это дает возможность провести свадьбу не только на любой вкус, но и на любой кошелек.

«У нас также можно провести брачную церемонию под водой. Этого на острове нет больше нигде. Действительно, очень сложно забыть клятвенное «да», которое было сказано на глубине 8,5 метров, да еще и в окружении восьми акул, плюс тысячи рыб. При этом гости и родственники наблюдают по ту сторону аквариума», – говорит директор Palma Aquarium.

Также он отмечает, что именно сейчас количество заказов на проведение таких вот экзотических свадеб заметно растет. Ну, а в следующем году они планируют провести еще больше церемоний бракосочетания под водой.

Все новости >>>

2008-2024 © При копировании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.spaingrad.com
Администратор ресурса не несет ответственность за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

Для связи по сайту вы можете использовать нашу группу Вконтакте - Города Испании или написать мне: irene@spaingrad.com


Rambler's Top100


На главную
Меню